TONDACH® natürlich schöne & langlebige Dächer!

Fachberater

Basis unserer täglichen Arbeit und unserer Aktivitäten sind unsere Kunden. Jeder Mitarbeiter handelt mit Engagement und zeichnet sich durch schnelles, kundenorientiertes Verhalten aus.

STEIERMARK

Johann Folli
Tel. 0664/6107913, Fax 03335/4347
E-Mail: folli.johann@tondach.at

Frank Wiesmüller
Tel. 0664/6107880
E-Mail: wiesmueller.frank@tondach.at

Karl-Heinz Jauk
Tel. 0664/6107905, Fax 03465/20521
E-Mail: jauk.karl-heinz@tondach.at

Ing. Markus Jocham
Architektenberater /-betreuer
Tel. 0664/6107877
E-Mail: jocham.markus@tondach.at
 

KÄRNTEN

Franz Klemensek
Tel. 0664/6107906, Fax 04227/2132
E-Mail: klemensek.franz@tondach.at

Stefan Schönfelder
Tel. 0664/6107922, Fax 04268/50179
E-Mail: schoenfelder.stefan@tondach.at

Ing. Markus Jocham
Architektenberater /-betreuer
Tel. 0664/6107877
E-Mail: jocham.markus@tondach.at  

 

VORARLBERG, TIROL, ITALIEN

Werner Lechleitner
Tel. +43/664/6107916
E-Mail: lechleitner.werner@tondach.at

 

SALZBURG

Dietmar Derflinger
Tel. 0664/6107921, Fax 07243/56686
E-Mail: derflinger.dietmar@tondach.at

 

OBERÖSTERREICH

Dietmar Derflinger
Tel. 0664/6107921, Fax 07243/56686
E-Mail: derflinger.dietmar@tondach.at

Otto Fallmann
Tel. 0664/6107999, Fax 07442/55790
E-Mail: fallmann.otto@tondach.at

Christian Moser
Tel. 0664/6107993
E-Mail: moser.christian@tondach.at

 

WIEN, NIEDERÖSTERREICH, BURGENLAND

Otto Fallmann
Tel. 0664/6107999, Fax 07442/55790
E-Mail: fallmann.otto@tondach.at

Mathias Riel
Tel. 0664/6107918, Fax 03457/221822
E-Mail: riel.mathias@tondach.at

Ing. Gerhard Schiller
Tel. 0664/6107917, Fax 01/7075712
E-Mail: schiller.gerhard@tondach.at

Ing. Walter Schlenkert
Architektenberater /-betreuer
Tel. 0664/6107909, Fax 02734/4425
E-Mail: schlenkert.walter@tondach.at