TONDACH® natürlich schöne & langlebige Dächer!

Verkaufsleitung

Leitung Vertriebsregion Süd

Max Reinthaler
Tel. 0664/6107900
Fax: 03457/2218-22
E-Mail: reinthaler@tondach.at

Vertriebsassistentin

Ilse Sonnleitner
Tel. 03457/2218-46
Fax: 03457/2218-22
E-Mail: sonnleitner.ilse@tondach.at

 

Leitung Vertriebsregion Ost

Gerhard Staudinger
Tel. 0664/1023176
Fax: 01/60503-457
E-Mail: gerhard.staudinger@wienerberger.com

Vertriebsassistentin

Irene Rupnik
Tel. 01/60503-505
Fax: 01/60503-457
E-Mail: irene.rupnik@wienerberger.com

 

Leitung Vertriebsregion West

Niklaus Deutsch
Tel. 0664/4217567
Fax: 07249/46931
E-Mail: niklaus.deutsch@wienerberger.com

Vertriebsassistentin

Martina Kron
Tel. 07249/46910-21
Fax: 07249/46931
E-Mail: martina.kron@wienerberger.com